Грущу о нем. Как о реальном. И плачу) Это настолько странный (если можно так сказать) опыт, который сложно описать на раз-два. Пусть будут пока такие слова о Сказке. Спасибо вам, Ольга и Татьяна. Это очень трудно, но в этом так много разного смысла, и для вас, и для нас, участников.