Отзывы

Анна Боос

2026-04-21 12:33 Тренинг "Группанализ сказки"
Дорогие Участники и ВЕДУщие!

Прошло уже больше недели после нашей встречи, но её эхо продолжает звучать в моей реальности (как обычно бывает после сказки).

Я сформулировала за эту неделю мысль: обстоятельства и внешние условия не должны становиться внутренними ограничениями. Группа помогла мне увидеть, что даже в самых непростых ситуациях выбор остаётся за нами — продолжать идти своим путём, возможно, пробуя новые способы и окружая себя другими людьми, но не теряя связи с собой.

Фраза "мысль в слово, слово в шаг" стала для меня путеводной нитью. Слова работают— они превращают идеи в действия, а действия меняют реальность.

Искренне благодарю Вас.

P.s всего через три дня после нашей «сказки» я провела собственную «сказку» на работе