Прошло уже больше недели после нашей встречи, но её эхо продолжает звучать в моей реальности (как обычно бывает после сказки).
Я сформулировала за эту неделю мысль: обстоятельства и внешние условия не должны становиться внутренними ограничениями. Группа помогла мне увидеть, что даже в самых непростых ситуациях выбор остаётся за нами — продолжать идти своим путём, возможно, пробуя новые способы и окружая себя другими людьми, но не теряя связи с собой.
Фраза "мысль в слово, слово в шаг" стала для меня путеводной нитью. Слова работают— они превращают идеи в действия, а действия меняют реальность.
Искренне благодарю Вас.
P.s всего через три дня после нашей «сказки» я провела собственную «сказку» на работе