Отзывы

Лариса Николаевна С., собственник компании

2024-05-21 21:15 Работа с организациями
Работали с Ольгой Викторовной и ее командой несколько лет. Сначала по обучению менеджеров, потом по обучению руководителей, по стратегическому планированию. Мы быстро развивались. Команда Ольги помогла нам открыть и наладить работу в новом офисе. Конечно, работа строилась по разному: когда душа в душу, а когда и приходилось бороться с сопротивлением. Даже звала ее работать у себя. Но в финансы не пустила. До сих пор жалею.. потому что тогда бы моя компания прошла бы кризис 2008 года с другими результатами.