Хочу выразить вам и вашим коллегам благодарность за весьма интересный опыт - работа в группах со своими коллегами. За все этапы тестирования, что мы проходили. Жаль, что результатов мы не увидим, но и сам процесс порой важнее результата. Особенно, учитывая какой резонанс происходит в компании на фоне "психологической" революции руководящего состава. Для себя я сделал очень много полезных выводов.
Но ваша команда это нечто! Выдержка просто прекрасная и характеризует как истинных специалистов! Спасибо еще раз вам за опыт и успехов в вашем не "легком", но весьма ярком пути! Вашим коллегам, которые в "зоне боевых действий" все это время Уважение! Всем приветы и удачи!
Но ваша команда это нечто! Выдержка просто прекрасная и характеризует как истинных специалистов! Спасибо еще раз вам за опыт и успехов в вашем не "легком", но весьма ярком пути! Вашим коллегам, которые в "зоне боевых действий" все это время Уважение! Всем приветы и удачи!