Отзывы

Ольга Макарова, тренер

2020-07-26 12:59 Тренинг-тур "Своя тропа"
Почти неделя прошла после нашего возвращения...

Сегодня поняла, что хочется сохранить тишину какого-то необыкновенного счастья.. и немного грусти внутри себя.

И кажется, если начать говорить, тишина исчезнет.

Сходили в Горы мы замечательно!

Нам невероятно повезло с погодой. Забрасывались под дождем и в невероятном тумане. Но на следующий день все изменилось. Туман отступил и 5 дней мы провели в солнечной горной стране - Ергаки.

Путешествие оказалось легким, светлым, счастливым. Немного грустно, что оно закончилось..