Почти неделя прошла после нашего возвращения...
Сегодня поняла, что хочется сохранить тишину какого-то необыкновенного счастья.. и немного грусти внутри себя.
И кажется, если начать говорить, тишина исчезнет.
Сходили в Горы мы замечательно!
Нам невероятно повезло с погодой. Забрасывались под дождем и в невероятном тумане. Но на следующий день все изменилось. Туман отступил и 5 дней мы провели в солнечной горной стране - Ергаки.
Путешествие оказалось легким, светлым, счастливым. Немного грустно, что оно закончилось..
Сегодня поняла, что хочется сохранить тишину какого-то необыкновенного счастья.. и немного грусти внутри себя.
И кажется, если начать говорить, тишина исчезнет.
Сходили в Горы мы замечательно!
Нам невероятно повезло с погодой. Забрасывались под дождем и в невероятном тумане. Но на следующий день все изменилось. Туман отступил и 5 дней мы провели в солнечной горной стране - Ергаки.
Путешествие оказалось легким, светлым, счастливым. Немного грустно, что оно закончилось..