Отзывы

Лариса Петренко

2020-07-26 12:48 Тренинг-тур "Своя тропа"
Да, друзья, мы были в горах, мы были на "СВОЕЙ ТРОПЕ", мы вернулись) До сих пор не верится, что мои глаза видели всю эту красоту: одна за другой, вершины, красивейшие озера, ручьи, водопады... Облака прямо над головой... Ергаки - "это прекрасно"!
Мыслей, ощущений, эмоций разных - тоже горы, поэтому, у тренинга еще и немалый психотерапевтический эффект, ведущие были очень профессиональны - спасибо им большое! Как говорится, познай себя ) Ну, и участники - вы все в моем сердце!