Отзывы

Татьяна Супрун, ведущая психологической группы

Тренинг-тур "Своя тропа"
Ловлю себя на ощущении, что после того, как побывала в горах, жить становится легче )) Считаю, что терапевтическая группа удалась, а в сочетании с походами получился уникальный опыт... Спасибо, Ольга, тебе за приглашение! Участники, вы первые на "Своей тропе"! Дима, большое уважение тебе и благодарность!