Отзывы

Юлия Наталушко

2020-07-26 12:50 Тренинг-тур "Своя тропа"
Наконец-то и я "отошла" и могу сказать о своих впечатлениях. Это просто невероятно, правда! У меня ощущение, что я возвращаюсь в реальность постепенно, будто из сна, вспоминая, чем занималась, чем жила до поездки.

Это была сильная перезагрузка, ставшая каким-то фильтром, потому что лучше стала понимать себя, понимать, что я хочу из старого оставить, а что - нет.

Конечно, красоты красотами, но это была и трудная и вместе с тем приятная (внутренняя, для меня) работа. И походы, и работа в группе - как эхо одного в другом. Путь, который был когда-то начат, вдруг повернул в горы, и я надеюсь, приведет снова.

Ольга, Татьяна, Дима, спасибо вам огромное! А также всей нашей дружной команде за время, проведенное вместе, и тот опыт, что вы подарили.