Участвовала в тренинг-туре "Своя тропа" и выражаю огромную благодарность организаторам Ольге, Татьяне и Дмитрию.
Сочетание невероятной по своей красоте природы и терапевтической группы дает возможность просто родиться заново! А так же спасибо всем участникам данного тура, вы все очень классные. Я была очень рада знакомству.
Была бы счастлива оказаться в этом месте снова. Без сомнения всем рекомендую данный тренинг-тур , он зарядит вас правильной энергией и предаст сил!
Сочетание невероятной по своей красоте природы и терапевтической группы дает возможность просто родиться заново! А так же спасибо всем участникам данного тура, вы все очень классные. Я была очень рада знакомству.
Была бы счастлива оказаться в этом месте снова. Без сомнения всем рекомендую данный тренинг-тур , он зарядит вас правильной энергией и предаст сил!