Отзывы

Чудаева Лариса

Тренинг-тур "Своя тропа"
Всё забываю написать отзыв. А хочется сказать очень много хорошего об этой поездке. Я сомневалась в том, что мне стоит ехать, т.к. ходить пешком с грузом нелегко для меня. Но всё-таки решилась поехать, и совсем не пожалела!

Это было потрясающее путешествие, у меня периодически звучала музыка в голове из "Властелина колец", и казалось, что мы идём за приключениями. Так и оказалось, сочетание терапии и походов по горам просто преображают.

Позитивных эмоций столько, что не укладываются в слова! Всем рекомендую (хотя есть некоторая ревность, мол, как это так, не только мы такие классные ощущения будем переживать). В общем, подойдёт для тех, кто любит отдых в тайге в сочетании с задушевными разговорами.