Отзывы

Юлия Наталушко

2020-07-30 12:55 Тренинг-тур "Своя тропа"
Приехать в Ергаки и…
- увидеть Млечный путь;
- поорать в горах "Эгегей!" так, чтобы слышать собственное эхо;
- купаться в холодных водопадах и визжать от восторга;
- бояться бурундуков больше, чем медведей… и много чего еще, всего не перечислить.

Туманы, камни, вытянутые в свечу ели - даже спустя неделю все еще снятся. И тишина. Это тихие сны. Как в моменты раннего пробуждения в холодные заиндевевшие утра. Я влюбилась в это место и наслаждалась каждой минутой, проведенной там. Сколько неувиденного осталось еще, сколько не открытого и не пройденного – какой задел на будущее))

Путь в тысячу миль начинается с первого шага, путь ли это в горы или к себе. Начав однажды идти, остановиться невозможно. И этот путь – не всегда шоссе или проторенная дорога, чаще всего – еле заметная тропа, которая у каждого – своя.

Почти неделя прошла после нашего возвращения...

Сегодня поняла, что хочется сохранить тишину какого-то необыкновенного счастья.. и немного грусти внутри себя.

И кажется, если начать говорить, тишина исчезнет.

Сходили в Горы мы замечательно!

Нам невероятно повезло с погодой. Забрасывались под дождем и в невероятном тумане. Но на следующий день все изменилось. Туман отступил и 5 дней мы провели в солнечной горной стране - Ергаки.

Путешествие оказалось легким, светлым, счастливым. Немного грустно, что оно закончилось..