Приехать в Ергаки и… - увидеть Млечный путь; - поорать в горах "Эгегей!" так, чтобы слышать собственное эхо; - купаться в холодных водопадах и визжать от восторга; - бояться бурундуков больше, чем медведей… и много чего еще, всего не перечислить.
Туманы, камни, вытянутые в свечу ели - даже спустя неделю все еще снятся. И тишина. Это тихие сны. Как в моменты раннего пробуждения в холодные заиндевевшие утра. Я влюбилась в это место и наслаждалась каждой минутой, проведенной там. Сколько неувиденного осталось еще, сколько не открытого и не пройденного – какой задел на будущее))
Путь в тысячу миль начинается с первого шага, путь ли это в горы или к себе. Начав однажды идти, остановиться невозможно. И этот путь – не всегда шоссе или проторенная дорога, чаще всего – еле заметная тропа, которая у каждого – своя.
Почти неделя прошла после нашего возвращения...
Сегодня поняла, что хочется сохранить тишину какого-то необыкновенного счастья.. и немного грусти внутри себя.
И кажется, если начать говорить, тишина исчезнет.
Сходили в Горы мы замечательно!
Нам невероятно повезло с погодой. Забрасывались под дождем и в невероятном тумане. Но на следующий день все изменилось. Туман отступил и 5 дней мы провели в солнечной горной стране - Ергаки.
Путешествие оказалось легким, светлым, счастливым. Немного грустно, что оно закончилось..